Прогноз на 2003 год

Водолеям

Новый год может оказаться весьма успешным, но для этого ваши действия должны быть результативными, желания – разумными, а мечты – исполнимыми. Приступать к реализации крупных проектов, реформированию производства и внедрению новых идей можно в том случае, если у вас имеются надежные союзники и единомышленники. Вы можете значительно укрепить свои социальные позиции, если найдете покровительствующего человека в виде спутника жизни и делового партнера, а также вступите в партию или ассоциацию.

Рыбам

Судьба сама распорядится за вас, поэтому вы получите возможность укрепить свое положение в том месте, где сейчас живете и работаете. Однако ваши успехи и достижения будут во многом зависеть от того, с кем вы решите сотрудничать. Вам следует выбирать самых достойных людей, тем более что кандидатур будет достаточно: чем бы вы ни занимались, в какую среду бы ни попали в будущем году, вы везде встретите умелых людей, разделяющих ваши интересы, взгляды и убеждения.

Овнам

Новый год принесет вам долгожданные перемены, благодаря которым вы вновь ощутите радость и почувствуете вкус к жизни. Для того чтобы ваше положение действительно улучшилось, вам нужно внимательно следить за теми действиями, которые будут предпринимать ваши родственники или друзья, поскольку именно они могут подсказать вам, как следует поступить и что предпринять, чтобы оказаться в нужном месте в нужное время. В противном случае, ваши таланты останутся не раскрытыми.

Тельцам

Реализация задуманных планов и проектов в будущем году возможна в том случае, если вы будете неуклонно стремиться к этому и вкладывать личные усилия и материальные средства. Вы можете стать счастливым обладателем собственной квартиры, но для этого придется получить кредит на своем предприятии или ссуду в банке. Новый год принесет исполнение самых заветных желаний, а также подарит лучших партнеров для образования деловых и супружеских союзов, среди которых могут оказаться иностранцы.


Близнецам

Готовьтесь к устойчивому значительному прогрессу в бизнесе, карьере и профессиональных делах, поскольку Новый год будет благоприятствовать практическому воплощению творческих замыслов, оригинальных идей и личных планов. Умение сосредоточиться на важном направлении в сочетании с повышенной интуицией, позволяющей правильно определить его, будет способствовать вашим достижениям. Вы можете стать лидером в ближайшем окружении и возложить на себя большую ответственность в своем деле.


Ракам

Наступающий год продолжит начавшуюся в вашей жизни тенденцию, ведущую к значительному росту благосостояния. Для того, чтобы в будущем году вам удалось получить хорошие результаты, окружите себя умелыми, порядочными и достойными людьми, которые смогут в любую минуту поддержать вас и оказать помощь. Осуществить это будет не сложно, поскольку вам будет необычайно везти на хороших союзников, напарников и партнеров.


Львам

Ставьте перед собой очень конкретные цели, тогда вы сможете их достигнуть. Наступающий год создаст вам все условия для того, чтобы повернуть жизнь в лучшую сторону: вас ждет удача в семейных делах и выборе компаньонов, понимание с сотрудниками и начальством. И все же главная роль будет принадлежать вам, поэтому придется творчески подходить к любому делу и прикладывать максимум собственных усилий, чтобы полноценно использовать предоставляемые судьбой шансы.


Девам

Новый год принесет вам массу неожиданных и радостных событий в жизни, которые затронут, в основном, семейные, имущественные и жилищные вопросы. В будущем году вас ждет встреча с человеком, который повлияет на вашу судьбу. Ради улучшения материального положения молодые люди в поисках работы могут покинуть отчий дом. Перемена места жительства для многих из вас окажется той отправной точкой, после которой вся дальнейшая жизнь потечет по правильному руслу.


Весам

Справедливые взаимоотношения в семье - вот та основа, на которой вам нужно строить свое благополучие в наступающем году. Наличие постоянной поддержки со стороны близких и родных людей позволит ощутить себя сильным и устойчивым человеком, способным к тому, чтобы много трудиться и получать заслуженные результаты. Накопленный вами жизненный и профессиональный опыт позволит оказывать помощь людям, среди которых, в первую очередь, будут ближайшие родственники и друзья.


Скорпионам

Новый год предоставит вам благоприятную возможность для улучшения материального положения и раскрытия себя в совершенно новом качестве. Возможно, ради этого вам придется поступиться теми принципами, которые не предполагают такой вариант общения или подобный род занятий. И все же путь, предложенный кем-то из близких друзей, может оказаться просто спасительным. Самой успешной для вас будет воспитательная, рекламная и предпринимательская деятельность.


Стрельцам

В Новом году судьба погрузит вас в привычные жизненные обстоятельства и проведет по знакомому кругу людей, только на этот раз вы должны решительно отказаться от всех не нужных предложений, не интересных партнеров, не желательных дел и попытаться повернуть все так, чтобы использовать старые условия с максимальной выгодой для себя. Чтобы добиться успеха, не следует принимать первое предложение, лучше подумать и остановить свой выбор на том, что непременно принесет свои плоды.


Козерогам

Результаты будущего года будут целиком зависеть от тех людей, с которыми вы свяжете личную жизнь и профессиональную деятельность. Вам будет предоставлена самая благоприятная возможность для выбора надежных партнеров, поэтому только от вас зависит, насколько вы сумеете ею воспользоваться и разглядеть в окружающих людях подходящих супругов, компаньонов или друзей. Не исключено, что собственные амбиции многим из вас помешают допустить к себе самых лучших.




     

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru

             Copyright © 2007 kalagia.com

 

Астрологический салон
Ольги Ибрагимовой

"КАЛАГИЯ-XXI"